Добро пожаловать
Вход

Goldmoney Asian Rapid: ФИНАЛ | 8-й день ⚔️ Карлсен - Дин Лижэнь, Артемьев - Аронян ♟️ Шахматы

Добавлено от Admin В Детективные сериалы
0 Просмотры

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.

???? Android -

Ни результат, ни содержание е борьбы в первом сете в Goldmoney Asian Rapid не оставляли серьезных надежд, что мы увидим какой-то иной финал кроме Карлсен – Дин Лижэнь. Но… «тур Магнуса» уже не раз преподносил нам сюрпризы, и в который раз все перевернулось с ног на голову. В главном матче седьмого этапа серии сыграют как раз те, кто проиграл, но нашел в себе силы восстать, – и ответить ударом на удар – наш Артемьев и Аронян.

⚔️ История Артемьева выглядела особенно драматично. Ему понадобилось выигрывать «на заказ» заключительную партию второго сета. Он блестяще провел старт, сделал ничью в 1-й встрече, уверенно победил во 2-й, был в шаге от выигрыша удивительной 3-й партии, но… в решающий момент вместо того чтобы нанести последний удар, зевнул ладью, и ему пришлось, по сути, всё начинать « с нуля». Тем почетней, что Владислав справился!

????️ Не менее впечатляющее и достижение Ароняна, который не дал продыху чемпиону мира. Возможно, это был просто «не день Магнуса», но, кажется, еще никому не удавалось его обыграть всухую: Левон выиграл 2 партии в рапид, а потом 2 партии – в блиц. Браво.

????️ Смотрите первый сет заключительной стадии на Goldmoney Asian Rapid с комментариями международного мастера Семёна Ломасова – в субботу 3 июля, начиная с 14:00!

0:00 Вступление
2:12 Первые партии
36:07 Вторые партии
43:00 Технические неполадки
49:05 Вторые партии